Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 15.42.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 17
Один и тот же человек может занимать пост президента Армении только один раз. Об этом отмечается в предварительном варианте конституционных реформ Армении, опубликованном 15 июля. Согласно документу, президент избирается сроком на 7 лет.

Сегодня на пресс-конференции член комиссии по конституционным реформам Вардан Погосян разъяснил жу ... Читать дальше »

Члены комиссии по конституционным реформам «успокаивают»: однополые браки в Армении будут исключены.

Поводом для подобных заявлений стал вопрос одного из журналистов о том, не приведет ли к разрешению однополых браков положение конституционных реформ, согласно которому «запрещена дискриминация, связанная с полом, расой, цветом кожи, э ... Читать дальше »

«Red Herring»: ИТ-сектор Армении – предмет зависти на Кавказе и не только
Армения сумела быстро построить ИТ-сектор, который является предметом зависти на Кавказе и далеко за его пределами. Об этом говорится в статье на информационном сайте в сфере технологий «Red Herring».

«Из всех бывших советских сателлитов Армения – маленька ... Читать дальше »

Генпрокуратура России признала передачу Крымской области в состав УССР в 1954 году незаконной. Об этом говорится в ответе надзорного ведомства в ответ на обращение депутата Госдумы Сергея Миронова, который попросил предоставить правовой анализ исключения Крыма из состава РСФСР.
 


Президент Зимбабве Роберт Мугабе необычным образом отреагировал на новость о легализации гей-браков в США. 91-летний лидер африканской страны заявил, что раз уж в Штатах теперь разрешены однополые союзы, он готов заключить такой союз с президентом Бараком Обамой.

"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуали ... Читать дальше »

По праздникам, уж так заведено, не работают у нас все. Даже врачи. Даже в частных клиниках. Правильно ли это? Отвечу сразу – не правильно!

То, что не работают в нерабочие дни государственные медучреждения еще можно как-то понять - учитывая их и без того большие нагрузки и крошечную зарплату. Да и дежурный врач-медсестра здесь есть и по ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz