Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 13.38.56
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 20
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что первым человеком, ходившим по поверхности Луны, был не американский астронавт Нил Армстронг, а гражданин Османской империи, пишет World News Daily Report.

По словам турецкого президента, мусульманские исследователи достигли Луны более, чем за 300 лет до на ... Читать дальше »

Новый губернатор Одессы и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили отказывается от грузинского гражданства.

«Михаил Саакашвили находится в процессе отказа от грузинского гражданства», — заявил сотрудник пресс-службы одесской администрации Денис Самыгин, слова которого приводит издание «Украинская правда».

Ранее дочь изв ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Более 70 млн тонн одежды и бытовой техники оказывается на свалках каждый год во всем мире. Большая часть этих вещей пригодна для использования, однако они оказываются в мусорном ящике, будучи больше ненужными для конкретного человека.
Программисты армянского стартапа задались целью некоторым образом решить данную проблему и ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - После многолетних испытаний беспилотных автомобилей, компания Google в конце июня начала тестировать технологию на дорогах общего пользования в городе Маунтин-Вью. Выпустив машины на улицы города, Google начала новый этап испытаний, пока не отказываясь от ручного управления в аварийной ситуации.
К сожалению, автомобиль Goog ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz