Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 16.13.00
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 21
Если Украина не выполнит Минские соглашения до 19 сентября, ДНР в одностороннем порядке может разорвать перемирие
Александр Матюшин (позывной Варяг) - замначальника штаба 5-ой батальонно-тактической группы Республиканской Гвардии ДНР. Иллюстрация: tribunal-today.ru Александр Матюшин (позывной Варяг) - замначальника штаба 5-ой батальонно-такт ... Читать дальше »

18 июля в Баку полиция задержала Турала Захидова - племянника редактора газеты «Азадлыг» и руководсителя онлайн программы “Azerbaycan saatı”, который проживает в политэмиграции во Франции уже несколько лет.

В тот же день, суд Шамахинского района арестовал Турала на 30 суток по обвинению в неподчинении полиции, написал на своей странице ... Читать дальше »

Полиция Стамбула применила водометы и слезоточивый газ при разгоне антиправительственной акции протеста в связи с терактом в городе Суруч на юго-востоке Турции, сообщает газета Hurriyet.

Тысячи человек приняли участии в демонстрации в центре Стамбула против теракта в Суруче и политики турецкого правительства, которая, по их мнению, пот ... Читать дальше »

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина существенно увеличит военные расходы в следующем году, сообщает издание«Подробности».

По словам Порошенко, укрепление армии и ее вооружение новейшими образцами военной техники продолжится. «Конечно, наше стремление к миру не тождественно пацифизму. В следующем году мы увеличим военн ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz