Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 15.16.48
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 22
PanARMENIAN.Net - Почти полутора миллионам иностранных граждан запрещен въезд в Россию за нарушение ими миграционного законодательства, говорится в пресс-релизе Федеральной миграционной службы.
«Более 1,46 млн иностранным гражданам закрыт въезд в РФ за нарушение миграционного законодательства», — говорится в материалах ведомства.
С на ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Сервис микроблогов Twitter оказался недоступен для пользователей из Турции. Об этом сообщают местные СМИ.
По их мнению, блокировка может быть связана как с запретом на публикацию материалов с места теракта в турецком Суруче, так и с техническими причинами, передает РИА Новости. Официальных заявлений властей пока нет.
... Читать дальше »

Телекоммуникационный оператор «Orange Armenia» продал свой бизнес армянскому оператору «Ucom», не ставя во главу угла личности её владельцев. Об этом заявил журналистам 22 июля гендиректор «Orange Armenia» Франсис Желибтер. «Меня это не беспокоит. Я больше беспокоюсь о благополучии абонентов и нашей компании», – заверил он.

Отметим, ч ... Читать дальше »

Первый в Германии исламский банк — KT Bank AG — открылся во Франкфурте-на-Майне, он рассчитан, в частности, на проживающих в ФРГ от четырех до пяти миллионов мусульман, сообщает Deutsche Welle.

KT Bank AG является дочерней фирмой кувейтско-турецкого финансового института Kuveyt Turk Bank. Как пояснил представитель банка, его клиентами ... Читать дальше »

Куба потребовала от США возместить ущерб за 55 лет эмбарго

Веселая новость. Вот, небось, в Вашингтоне прибалдели. Они-то думали, хорошая идея подзуживать страны Балтии и иже с ними с России вечно канючить деньги за мифическую оккупацию, а тут с них самих потребовали возмещения. Нет, ну засада натуральная – тут американцы великодушно но ... Читать дальше »

Минская Группа ОБСЕ 21 июля в Вене обсудит процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом в своем микроблоге на Twitter сообщил американский сопредседатель МГ ОБСЕ Джеймс Уорлик.

«В офисе ОБСЕ в Вене ожидается проведение обсуждений членов МГ ОБСЕ по вопросу мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта, а также ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz