Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 17.22.03
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 28
Жаркие деньки выдались во Франции в прямом и переносном смысле. Страну сотрясла целая серия резонансных скандалов. Один разразился на юге, куда на каникулы приехал король Саудовской Аравии. Из-за него власти закрыли местный общественный пляж и запретили плавать в море вблизи его виллы. Другой скандал вспыхнул на севере республики, где девушку избил ... Читать дальше »

БАКУ, 28 июля 2015, 19:28 — REGNUM Суд Насиминского района Баку 28 июля вынес решение об аресте российского предпринимателя Германа Стерлигова, в связи с чем бизнесмен объявлен в международный розыск.
Уголовное дело в отношении руководителя Совета директоров «Группы компаний Герман Стерлигов» и других было возбуждено по статьям 281.2 (открыт ... Читать дальше »

Американские ученые напугали весь мир своим новым исследованием об изменении климата. Оказывается, уровень воды в Мировом океане поднимается гораздо быстрее, чем думали раньше. Климатологи опасаются, что уже через полвека десятки мегаполисов на всех континентах могут уйти под воду.
Источник: http://zelv.ru/v-mire/16551-zemle-vnov-ugrozhaet-v ... Читать дальше »

В агентстве ожидают, что Украина воздержится от погашения 23 сентября еврооблигаций на $500 млн, эмитированных в 2010 году

КИЕВ, 27 июля 2015, 16:06 — REGNUM Украина в сентябре может применить мораторий на выплаты по внешнему долгу, сказано в аналитическом обзоре международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, обнародо ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz