Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 09.50.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 05
Турция передала США 85 коробок с документами, которые подтверждают причастность оппозиционера и исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена к попытке госпереворота в стране. Об этом сообщил журналистам в Нью-Йорке член парламента Турции Камил Айдын, представляющий Партию националистического движения (ПНД).

Он прибыл в США в составе парла ... Читать дальше »

В январе-июне 2016 года в Армении выпустили 696 планшетов, а также 450 мобильных телефонов. Такие данные представляет Национальная статистическая служба РА.
6 июня 2016 года компанияTechnology and Science Dynamics (TSD) выпустила в продажу первые армянские сотовые телефоны ArmPhone.

В продажу поступили 5 разных моделей смартфоно ... Читать дальше »

Чемпионка мира в наилегчайшем весе (до 51 кг) по версиям WBA и WIBF Сюзи Кентикян31-го июля в Гамбурге успешно защитила титул чемпиона.
В десятираундном бою 28-летняя спортсменка, представляющая Германию, по количеству очков обыграла Невенку Микулич из Хорватии.
Это 36-я победа Кентикян на профессиональном ринге, в 17-ти боях она одер ... Читать дальше »

Официальный Бишкек призвал Анкару не вмешиваться во внутренние дела Киргизии в ответ на ультимативное заявление министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу, потребовавшего закрыть расположенные на киргизской территории многочисленные школы последователей живущего в США политика и проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого власти Турции назвали ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz