Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 16.27.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 07
После попытки переворота в Турции были задержаны около 26 тысяч человек. На сегодняшний день под арестом остаются 13 419 подозреваемых, паспорта 74 562 человек аннулированы, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на министра внутренних дел страны Эфкана Алу.

По официальным данным, во время событий 15 июля были убиты 238 человек, 2917 по ... Читать дальше »

С 6-го августа гражданам Армении для посещения Ирана не требуется виза. Об этомсказал на встрече с премьером Армении Овиком Абраамяном посол Ирана в Армении Сейеда Казема Саджади.
Стороны обратились к подписанному ранее между правительствами Армении и Ирана соглашению о безвизовом режиме. Посол Саджади отметил, что с 6-го августа все пригран ... Читать дальше »

Армянские военнослужащие заняли третье место на международном конкурсе «Отличники войсковой разведки», проходившем в Новосибирске в рамках Армейских международных игр, сообщает Минобороны РФ.

Победу одержала команда российских военнослужащих, второе место заняли представители Китая.
Отмечается, что конкурс «Отличники войсковой р ... Читать дальше »

По результатам трех заяездов армянские танкисты заняли второе место и вышли в полуфинал «Танкового биатлона» Армейских международных игр 2016. Об этом сообщил представитель Управления информации и по связям с общественностью Министерства обороны Армении Володя Тер-Аствацатрян, передает Rusarminfo.ru.
На третьем заезде «Танкового биатлона» ар ... Читать дальше »

Известный российский телерадиоведущий Владимир Соловьев в рамках программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM»

12 апреля 2016 года коснулся темы недавней эскалации карабахского конфликта. – Заметьте, какие мы интересные, мы так и не говорим, кто начал конфликт между Арменией и Азербайджаном (между Нагорным Карабахом и Азербайдж ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz