Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 20.36.12
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 09
Посол Турции в России Умит Ярдым официально заявил журналистам о том, что лидеры двух стран Владимир Путин и Реджеп Эрдоган, возможно, проведут переговоры на тему компенсации за сбитый самолет Су-24. Однако Ярдым подчеркнул, что обсуждение этого вопроса на данный момент "неуместно".

"Этот вопрос очень тонкий и имеет большое значение дл ... Читать дальше »

Расстроившаяся своему проигрышу пловчиха Фиона Дойл из Ирландии выразила свои недовольства по поводу участия России на Олимпиаде в Рио.

В частности, претензии Дойл были адресованы к российской спортсменке Юлии Ефимовой, которая ранее была уличена в употреблении допинга. По мнению ирландской пловчихи, FINA своим решением прогнулась под ... Читать дальше »

Надежда Савченко после возвращения на Украину, постоянно оказывается героиней новостей, делая громкие заявления, подчас довольно противоречивые, обличая при этом политику властей. Больше всего нардепа интересует ситуация на Донбассе.

Совсем недавно силовую операцию, которую киевские власти проводят на юго-востоке страны, Савченко назва ... Читать дальше »

По итогам международной студенческой олимпиады по математике (IMC), проходившей в болгарском городе Благоевград, студенты из Армении в общей сложности завоевали 7 медалей.

7 армянских участников завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РА.

В международно ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz