Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 17.07.10
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 16 » Азербайджан:SOCAR отрекается от своих кадров?
01.23.58
Азербайджан:SOCAR отрекается от своих кадров?
Руководство SOCAR весьма странно прокомментировало сообщения об арестах в Турции ответственных лиц в структурах с участием госнефтекомпании Азербайджана - Petkim и SOCAR- Türkiye.

«Арест Саадеттина Коркута, Ильгара Мехметоглу, Ясина Атака никак не связан с работой Petkim и SOCAR в Турции. Это юридическая процедура, осуществляемая соответствующими органами Турции, и SOCAR ее поддерживает», - говорится в официальном комментарии SOCAR на запрос агентстваTuran.

При этом в госнефтекомпании отметили, что Petkim и другие предприятия SOCAR в Турции продолжают работу в обычном режиме, все проекты реализуются по графику.

Таким образом, SOCAR, судя по всему, считает нормальным тот факт, что в рамках уголовного дела против «террористической организации Фетуллаха Гюлена» арестовано 13 сотрудников Petkim и SOCAR, а еще с 12 человек взята подписка о невыезде.

Среди арестованных бывший исполнительный директор Petkim Petrokimya Holding A.Ş. Саадеттин Коркут, а также азербайджанцы - заместитель гендиректора SOCAR Türkiye, Ильгар Мехметоглу, руководитель отдела человеческих ресурсов Рагиф Фараджев и др. –06D-
Просмотров: 321 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz