Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 10.54.49
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 18
Азербайджанская байдарочница Инна Осипенко-Радомская неудачно выступила в финале Олимпиады в Рио на дистанции 500 метров.

Она показала результат 1:56,573 и заняла последнее, 8-е место. Это была коронная дистанция Инны, и в ней она считалась фаворитом, но после половины дистанции спортсменка устала и в итоге оказалась последней.

В Азербайджане прошла серия арестов среди членов оппозиции. Кроме того, власти открыли уголовное дело против сторонников турецкого исламского проповедника Фетхуллы Гюлена, которого Анкара обвиняет в организации попытки военного переворота в Турции.

С помощью Азербайджанской службы Би-би-си мы попытались разобраться в том, что сейчас пр ... Читать дальше »

Практически все в Азербайджане слышали об ужасных случаях в больницах страны.

Недавним примером является случай с 87-летней Тарлан Маммадовой, которой из-за диабета должны были ампутировать левую ногу. Однако врач вместо этого ампутировать ей правую ногу. В результате 31 июля женщина умерла от осложнений после операции.

Не ... Читать дальше »

Сегодня полиция Бразилии арестовала 71 летнего главу Европейского олимпийского комитета Патрика Хикки «за продажу по завышенным ценам билетов на Олимпиаду в Рио», это сенсационную новость сообщило радио Би-Би-Си.

Полиция сообщила, что когда пришла за Хикки, он пытался бежать. После задержания он заявил о плохом самочувствии и притворил ... Читать дальше »

Международная Сеть домов прав человека со штаб-квартирой в Осло выразила беспокойство в связи с арестами активистов в Азербайджане в преддверии референдума по поправкам в Конституцию.

В заявлении организации отмечается, что в последние дни были задержаны несколько активистов: Натиг Джафарли, Тогрул Исмайлов, Бахтияр Гаджиев и Эльгиз Га ... Читать дальше »

Россия и Армения близки к подписанию соглашения о создании Объединенной группировки войск на территории Армении. Об этом заявил замминистра обороны России Анатолий Антонов, сообщает «Российская газета».
Отмечается, что пока документ не подписан, военные не раскрывают деталей, в том числе какие именно подразделения войдут в единую российско-а ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz