Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 11.37.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 18 » Организатор Европейских игр в Баку арестован за мошенничество
07.54.17
Организатор Европейских игр в Баку арестован за мошенничество
Сегодня полиция Бразилии арестовала 71 летнего главу Европейского олимпийского комитета Патрика Хикки «за продажу по завышенным ценам билетов на Олимпиаду в Рио», это сенсационную новость сообщило радио Би-Би-Си.

Полиция сообщила, что когда пришла за Хикки, он пытался бежать. После задержания он заявил о плохом самочувствии и притворился больным.

Местная пресса отмечает, что арест Хикки связан с арестом ирландца Кевина Джеймса несколько дней назад в Рио. Этот человек возглавляет организацию, которая продает билеты на спортивные мероприятия.

В момент ареста у Кевина Джеймса было обнаружено 800 незаконных билетов топ-класса. Цена каждого билета составляла 7800 долларов или 6 тысяч фунтов.

Напомним, что президент Европейского олимпийского комитета и НОК Ирландии Патрик Хикки является большим другом властей Азербайджана и был удостоен правительственной награды за организацию первых Европейских игр в Баку в 2015 году.

В период проведения Европейских игр в Баку в прессе появились многочисленные публикации, утверждающие, что до начала и в период Европейских игр были расхищены несколько миллиардов долларов.

Вполне возможно, что после ареста Хикки будут вскрыты и факты о хищениях в Баку, а также партнерах Хикки среди высокопоставленных чиновников Азербайджана. -02D-
Просмотров: 277 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz