Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 18.32.42
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 19 » Премьера голливудского фильма о Геноциде армян состоится на 41-м кинофестивале в Торонто
07.44.55
Премьера голливудского фильма о Геноциде армян состоится на 41-м кинофестивале в Торонто
Голливудская драма о Геноциде армян «Обещание» может побороться за кинопремию «Оскар».Премьерный показ картины, рассказывающей об истории любви в годы Геноцида армян в Османской империи, состоится на 41-м кинофестивале в Торонто в начале сентября 2016-го года.

Режиссер фильма – Терри Джордж, ранее номинированный на «Оскар» как лучший режиссер за фильм «Отель Руанда», сценарий к картине написал Робин Свайкорд.
Фильм снят при финансовой поддержке американского миллиардера армянского происхождения Кирка Керкоряна, которого не стало более года назад.

Сюжет картины построен вокруг любовного треугольника. Действие разворачивается в годы Геноцида армян в Османской империи. В главных ролях играют звезды мирового кино – Кристиан Бэйл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон. В картине также снялись французская звезда Жан Рено, а также Джеймс Кромвель и Анжела Сарафян.
В мировой кинопрокат фильм выйдет в декабре 2016 года, передает Новости-Армения.

Американский предприниматель, миллиардер армянского происхождения Кирк Керкорян скончался 16 июня 2015 года в Лос-Анджелесе. Согласно журналу «Форбс», общее состояние Керкоряна на 2015 год оценивалось около 4,2 миллиардов долларов.
Керкорян был известен как один из основных бизнес-фигур Лас-Вегаса и как «отец мегакурорта». В 1968 году Киркорян занялся кинобизнесом и в следующем году стал директором Metro Goldwyn Mayer (MGM), к которому он в дальнейшем добавил United Artists (1976), Columbia Pictures (1980) и 20th Century Fox.
Просмотров: 302 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz