Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 15.16.55
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 22 » Политическая элита Великобритании разругалась из-за России
07.29.29
Политическая элита Великобритании разругалась из-за России
Британская газета The Sun заклеймила лидера лейбористской партии Джереми Корбина как «негодного политика и пацифиста» после того, как он отказался отвечать на вопрос, будет ли он защищать страну-члена НАТО, если на ту нападет Россия.

«Один из пэров лейбористской партии, экс-командующий королевским ВМФ лорд Уэст, гневно заявил, что позиция Корбина поставит миллионы людей под угрозу, поскольку позволит такому тирану, как Путин чувствовать себя увереннее в принятии решения о наступлении, — сообщает таблоид в материале с бьющим в глаз читателя заголовком «На чьей он вообще стороне?»
«Он» — это Корбин, естественно.

«Ветеран-социалист несет банальности, лишь бы собрать побольше голосов на будущих выборах, — цитирует таблоид Уэста. — Корбин не имеет права возглавить нацию, потому что это приведет к войне. Так всегда бывает, если не дать отпор хулиганам».
Судя по высказываниям г-на Уэста, он пристально следит за тем, что говорит Владимир Путин: его «если драка неизбежна, надо быть первым» находит отражение в речах британского экс-военного, хотя и в несколько видоизмененном виде.

«Я не хочу открывать военные действия, если их можно избежать. Если в них нет необходимости, — ответил Корбин своему оппоненту, заявивший, что все можно решить демократическим путем. Он считает, что нельзя допустить наращивания военной мощи страны, потому что это приведет к созданию невероятно оп

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2169535.html
Просмотров: 252 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz