Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 22.56.31
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 24
Содержащемуся в тюремном заключении экс-министру здравоохранения Али Инсанову выдвинуты новые уголовные обвинения.

В частности, ему инкриминируется статья 234.1 УК (незаконные приобретение и хранение наркотиков или психотропных веществ), 315.2 (сопротивление или насилия в отношении представителя власти ) и 317-2.1 (изготовление, хранен ... Читать дальше »

Охота за сторонниками лидера умеренного, но полумассонского ордена «Хизмет» турецкого проповедника Фатуллах Гюлена, которого Анкара обвиняет в попытке госпереворота и создании «параллельного государства», спроецировалась и на Азербайджан.

Президент Эрдоган сразу же после провалившегося 16 июля госпереворота в очередной раз поставил в у ... Читать дальше »

Спустя трое суток после задержания помощника лидера ПНФА, правоохранительные органы выступили с заявлением по этому поводу.

В совместном пресс-релизе Генпрокуратуры, МВД и Государственной Службы безопасности сказано, что Фаик Амиров арестован в рамках уголовного дела по предотвращению незаконных действий движения «Хизмет» Фетуллаха Гюл ... Читать дальше »

Автор: Инара Рафиггызы,
Мы неоднократно писали о всякого рода мошенниках – квартирных аферистах, обманщиках, обещавших людям трудоустройство и присвоивших их деньги, о тех, кто занимался незаконной торговлей землей и т.д. Сегодняшний «герой» нашего репортажа отличается от них своими методами. Этот мошенник специализировался на владельцах маг ... Читать дальше »

Департамент контрразведки МВД Грузии арестовал пять человек, которые, по версии следствия, пытались взорвать стратегически важный газопровод Владикавказ--Тбилиси--Ереван. Еще двое задержаны по обвинению в несообщении о готовящемся преступлении и пособничестве террористам. По крайней мере двое из задержанных могут быть связаны с грузинским отрядом, ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz