Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-16, 11.25.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 28
Премьер-министр Овик Абрамян провел во вторник телефонную беседу с первым вице-президентом Ирана Эсхадом Джангири, сообщает пресс-служба армянского правительства. В ходе телефонной беседы Абрамян обратился к Джангири с вопросом об увеличении объемов импортируемого в республику иранского газа. "Иранская сторона положительно откликнулась на предложен ... Читать дальше »

Говорят, что на глупость каждый имеет право. На то она и глупость, чтобы хоть раз в год доставлять удовольствие окружающим. Хорошо, когда ты сам смеешься над собственной глупостью — мол, бросьте в меня камень, если я такой единственный. А еще говорят, что глупыми людей делает также и злоба. А это уже плохо – сам над собой тут уж не посмеешься. В эт ... Читать дальше »

Власти Турции признали, что до сих пор не отправили США доказательств причастности проповедника Фетуллаха Гюлена к попытке военного переворота в стране, пишет Foreign Policy.

Представитель турецкого посольства в США Наджи Айдан Караманоглу сообщил изданию, что доказательства связи Гюлена с участниками путча «будут переданы в свое время ... Читать дальше »

Автор: Тофик Аббасов,
Анкара начала наступление на сирийском фронте не благодаря, а вопреки обстоятельствам, которые формируют не самый позитивный фон для переформатирования региональной дипломатии Турции. Резкий заход армейских формирований в Сирию в свете накопившегося военно-дипломатического сумбура, которым оброс послужной список страны ... Читать дальше »

Некоторое время назад ракетами был обстрелян аэропорт в Диярбакыре на юго-востоке Турции. В момент приземления пассажирского самолета по аэропорту со стороны ближайшей автострады были выпущены четыре ракеты, сообщает турецкая газета Star.

Согласно информации, в результате ракетного обстрела есть раненые. В настоящее время в аэропорт на ... Читать дальше »

Украинское госпредприятие «Антонов» приступило к развертыванию серийного производства транспортного самолета Ан-178, который на текущий момент проходит сертификационные испытания, сообщает издание «Корреспондент.net».
В начале июня 2016 годаглава азербайджанской авиакомпании подписал с украинским госпредприятием «Антонов» контракт на закупку ... Читать дальше »

Число жертв землетрясения, произошедшего в центральной Италии, достигло 290 человек. Такие данные привел Департамент гражданской защиты.
Большинство погибших - в городе Аматриче, где побывал 27 августа президент Италии Серджо Маттарелла.
Медицинская помощь была оказана почти 400 людям. В палаточных городках размещены 2444 человека, ли ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz