Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 15.28.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 08
В конце августа министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер представил Концепцию гражданской обороны (КГО). Документ вызвал в стране "смешанное чувство удивления, шока и ужаса".

Статья, опубликованная Партией социалистического равенства Германии (ПСРГ), объясняет причины этого. В частности, указывается, что концепция появилась пара ... Читать дальше »

Автор: Акпер Гасанов

Расул Гулиев был представителем власти, преданным «алиевцем», занимая кресло спикера Милли Меджлиса. Но, практика показала, что как только из под него выбили кресло спикера, он вмиг перебежал в стан оппозиции, лично возглавил нахчыванскую Демпартию, финансировал акции протеста оппозиции и даже грозился вернуться в ... Читать дальше »

Автор: Агабаба Гасымлы, собкор

Судя по интенсивности ЧП с пищевым отравлением в стране, складывается впечатление, что на свадебных торжествах орудуют диверсанты или же халатность предприятий общественного и людей, справляющие свадебные торжества питания достигло уровня масштабной диверсии.

В прошлом месяце было зарегистрир ... Читать дальше »

Находящийся в Аргентине с рабочим визитом вице-спикер парламента Армении, руководитель группы дружбы Армения – Аргентина Эдуард Шармазанов 7-го сентября представил членами групп дружбы Аргентина – Армения Сената и Палаты депутатов Аргентинской Республики ситуацию на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск.
Вице-спикер НС выраз ... Читать дальше »

В Москве открылась Малая сцена Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна со зрительным залом на 92 места. Об этом на открытии сообщил руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский.

«Закончилась долгая история, связанная с обновлением этой площадки. Мы имеем комфортный зал на 92 места, соотв ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz