Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 04.31.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 11
Митинг Нацсовета завершился выступлением председателя Партии Народного Фронта Али Керимли, который расценил сегодняшнюю акцию как начало нового движения.

Отметив, что на митинге плечом к плечу стоят представители различных политических партий демократического спектра, этнических, он сказал, что их связывает одна цель построение свободн ... Читать дальше »

В рамках дела о попытке переворота в Турции задержаны известные интеллектуалы, братья Ахмед и Мехмед Алтан.

Как передаёт турецкое издание Cumhuriyet, бывший главный редактор турецкого издания Taraf Ахмед Алтан и профессор Мехмед Алтан арестованы по указанию прокурора по вопросам терроризма прокуратуры Стамбула Джана Тунджая.

... Читать дальше »

На территории Армении есть уникальные археологические памятники, и они важны не только для изучения истории Армении, данного региона, но и более широкого региона, включающего весь Древний Восток - Переднюю Азию, Армянское нагорье, Иранское плоскогорье, Междуречье и Кавказ. Они дают представление о том, как зарождалось и развивалось человечество. Об ... Читать дальше »

Мы ожидаем исключительно мирного разрешения карабахской проблемы. Об этом заявил министр обороны РА Сейран Оганян, комментируя консультации в Москве по Карабаху.

«Думаю, что за нашу дипломатию ответственны соответствующие структуры, которые отлично осведомлены обо всем переговорном процессе, находятся в курсе проводимых встреч. Мы ожид ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz