Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 19.30.53
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 19
Կարինե Իոնեսյան

Գիտնականների ստեղծած սարքը թքի մեջ ակնթարթորեն հայտնաբերում Է թմրանյութի առկայությունը
NASA-ի տեսագրության մեջ ցուցադրվել են Տի ... Читать дальше »

Автор: Ульвия Худиева

«В прошлом году из Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами пришли два человека. Познакомились с условиями проживания здесь, включили всех нас в список. Уходя, они сказали, что нормальные люди жить в таких условиях не могут». Об этом корреспонденту haqqin.az рассказывает 60-летняя учительница ... Читать дальше »

Экс-чемпион мира, уроженец Баку Гарри Каспаров, проживающий ныне в США, на Шахматную Олимпиаду в Баку не приехал, но зато в столицу Азербайджана прибыл его друг, делегат Федерации шахмат США Михаил Ходарковский (не путать с опальным российским олигархом).

То ли по просьбе Каспарова, то ли по собственной инициативе бывший одессит задалс ... Читать дальше »

Управление мусульман Кавказа (УМК) призвало религиозных деятелей воздержаться от участия в митингах оппозиции.

«Мы считаем провокацией призывы к религиозным деятелям участвовать в акциях с целью противостояния и дестабилизации ситуации. Это противоречит законам Азербайджана «О политических партиях», «О свободе собраний» накануне важног ... Читать дальше »

Ильхаму Алиеву сегодня стыдно вспомнить свои призывы хранить сбережения в манатах, он забыл свои обещания, что Азербайджан не испытает проблем он падения цен на нефть, сказал в своем выступлении лидер «Мусават» Ариф Гаджилы.

Провал экономической политики Алиева показал, что он некомпетентный человек, не понимающий реалией жизни.
... Читать дальше »

Власти еще раз показали, что они наследники коммунистической падали, уничтожающей ценности республики, заложенные еще в 1918 году, заявил в своем выступлении лидер Нацсовета Джамиль Гасанлы.

За 23 года руководства , власти не решили ни одну основополагающую проблему страны, а заняты лишь попытками увековечить свою семейную власть. «Мы ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz