Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 09.44.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 20
Баку/20.09.16/Turan: Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял членов Комитета межпарламентского сотрудничества ЕС-Азербайджана. В ходе встречи Алиев обвинил Европарламент в предвзятости по отношению к Азербайджану и раскритиковал другие Западные структуры, заявляющие о нарушении прав человека в стране.

Согласно официальному с ... Читать дальше »

Баку/19.09.16/Turan: Национальный совет демократических сил (НСДС) отказался от проведения назначенного 24 сентября митинга против референдума по поправкам в Конституцию Азербайджана.

Об этом Turan сообщил член координационного центра НСДС Эльданиз Гулиев.

По его словам, причина отмены митинга - необоснованные аресты участ ... Читать дальше »

В Нагорно-Карабахской Республике (НКР) представители Франции, Румынии, Молдовы, Южной Кореи, Сирии, Грузии и местные кулинары представили блюда национальных кухонь на прошедшем первом международном фестивале «АрцахЭтноФест».

По словам министра культуры и по делам молодежи НКР Нарине Агабалян, в фестивале приняли участие как опытные кул ... Читать дальше »

Научный и астрономический туризм планируется развивать в Армении, сказал в понедельник Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарии в Армении Лукас Гассер в ходе научного форума к 70-летию Бюраканской астрофизической обсерватории имени Виктора Амбарцумяна.

Он отметил, что в Швейцарии высоко ценят достижения и исследования, проводимые арм ... Читать дальше »

В Гранд парке в центре Лос-Анджелеса 17 сентября был открыт памятник жертвам Геноцида армян.
Монумент в виде разделенной пополам черной скалы, одна сторона которой гладкая, другая - высеченная, символизирует не только Геноцид армян, но и выживание, передает Los Angeles Times.

Памятник окружен металлической каймой с выгравированн ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz