Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 07.24.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 22
Баку/22.09.16/Turan: Лиц, занимающийся в Азербайджане защитой прав человека, надо воспринимать не как предателей, а как героев. Эти люди стараются ради построения свободного и справедливого общества в Азербайджане. Таков главный месседж спецдокладчика ООН по правам человека Мишеля Форста по итогам визита в Азербайджан.

На пресс-конфере ... Читать дальше »

Международная правозащитная организация Freedom House прокомментировала высказывания президента Ильхама Алиева в свой адрес на встрече с представителями Европарламента 20 сентября.

Как сообщает Turan со ссылкой на сайт этой организации, действующий президент Freedom House Дэниэл Калингаэрт в своем заявлении подверг резкой критике прави ... Читать дальше »

В Азербайджане подходит к концу подготовка к проведению референдума 26 сентября, а Венецианская комиссия Совета Европы неожиданно выступила с резкой критикой предлагаемых изменений в Основной закон.

Европейская комиссия за демократию через право, как официально называется эта структура, является консультативным органом по конституционн ... Читать дальше »

Сегодня продолжился судебный процесс по делу о кассационной жалобе независимой телерадиокомпании ANS, поданной в Верховный суд в связи с решением Бакинского апелляционного суда о прекращении действия лицензии ANS.

Как стало известно haqqin.az, на процессе под председательством судьи Верховного суда Севды Гусейновой был объявлен пригово ... Читать дальше »

Баку/21.09.2016/Turan: Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов дал распоряжение быть готовым при необходимости к уничтожению важных стратегических и военных объектов противника, сообщает официальный сайт министерства.

Как передает Turan, распоряжение было дано в среду на совещании руководящего состава Минобороны.

На сов ... Читать дальше »

Рейтинг лучших танков мира

Леонид Нерсисян,

Современные танки являются высокомобильными тяжелобронированными боевыми машинами, обладающими мощным орудием (калибром не менее 120-мм) и очень продвинутой системой управления огнем, позволяющей быстро и точно поражать цели, как днем, так и ночью. Несмотря на то, что в последние ... Читать дальше »

Россия, США и Франция претворяют в жизнь совместные договоренности

Станислав Тарасов, 20 Сентября 2016, 19:53 — REGNUM

Бакинский политолог, директор Центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглу на сайте News. az выступил с любопытным заявлением под названием «США не заинтересованы в решении Карабахской проб ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz