Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 17.27.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Ответ Ильхаму Алиеву от ‘Freedom House’
20.14.30
Ответ Ильхаму Алиеву от ‘Freedom House’
Международная правозащитная организация Freedom House прокомментировала высказывания президента Ильхама Алиева в свой адрес на встрече с представителями Европарламента 20 сентября.

Как сообщает Turan со ссылкой на сайт этой организации, действующий президент Freedom House Дэниэл Калингаэрт в своем заявлении подверг резкой критике правительство Ильхама Алиева.

“Президент Ильхам Алиев является самым ответственным лицом за сложившееся в последние 10 лет ужасающее положение с правами человека и за арест активистов гражданского общества и политической оппозиции», сказал президент.

В своем заявлении Калингаэрт подчеркнул, что “Freedom House” продолжит свою работу в связи с Азербайджаном.

“Freedom House продолжит свои старания, дабы привлечь внимание к случаям нарушения правительством Алиева прав и свобод человека», подчеркивается в заявлении.

Президент Ильхам Алиев 20 сентября принял делегацию Комитета межпарламентского сотрудничества ЕС-Азербайджана. На этой встрече глава государства обвинил организацию Freedom House в предвзятости.

“’Freedom House заняла проармянскую позицию и осуществляет постоянные нападки на Азербайджан, потому у нашей страны нет никаких связей с этой организацией. Долгие годы руководителем “Freedom House” был Крамер, который по различным причинам был изгнан из Госдепартамента и превратился в самого активного критика Азербайджана. Я скажу, что для нас не имеет значения отчеты “Freedom House” и упоминание этой организации в этом документе вызывает у меня чувство сожаления. Эта неправительственная организация, сотни таких организаций публикуют различные отчеты, сказал президент.
Просмотров: 190 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz