Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 02.17.48
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Школьники из Еревана завоевали 4 серебряные и 2 бронзовые медали на Олимпиаде мегаполисов в Москве
03.17.56
Школьники из Еревана завоевали 4 серебряные и 2 бронзовые медали на Олимпиаде мегаполисов в Москве
Мэр Еревана Тарон Маргарян принял участников ереванской команды предметной Олимпиады мегаполисов, прошедшей впервые в Москве. Подробности представляет пресс-служба.

В общем зачете ереванские школьники заняли почетное 2-е место и были награждены кубком и диплом соответствующей степени. По индивидуальным результатам они завоевали 4 серебряные и 2 бронзовые медали.
Во встрече приняли также участие заместитель мэра Арам Сукиасян, директор физико-математической школы имени Арташеса Шагиняна Айказ Навасардян, директор гимназии «Квант» Роберт Варданян и руководители ереванской команды.

Поприветствовав учеников физико-математической школы имени Арташеса Шагиняна и гимназии «Квант», мэр Тарон Маргарян поздравил их с достигнутыми успехами. Мэр также придал особое значение работе учителей, отметив, что впечатляющие достижения детей, по сути, являются результатом их усилий.
Выразив благодарность за теплый прием, ученики пообещали, что и впредь сделают все возможное, чтобы высоко держать честь Еревана.

Завоеванный кубок и диплом были переданы мэру Еревана. Тарон Маргарян заверил, что они найдут свое место в соответствующем музее города Ереван.
Стоит отметить, что в предметной Олимпиаде мегаполисов, прошедшей впервые в Москве, приняли участие ученики в возрасте от 14 до 18 лет из 22 городов 18 стран мира. Олимпиада проводится с целью выявления талантливых учащихся мегаполисов, которые интересуются математикой, физикой, информатикой и химией.

Источник Panorama.am
Просмотров: 290 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz