Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 02.19.51
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 05
Наш "всепланетарный гегемон" совсем сдулся, я уже и не верил, что наше поколение доживёт до такого момента. Вы только почитайте как он устами заместителя госсекретаря плачется и пытается оправдываться.

Заместитель госсекретаря США Роуз Геттемюллер
Пока под паровоз кинули эту дамочку, но это только первая ласточка. Вот выдержки и ... Читать дальше »

Азербайджан вступает в новую историческую эпоху. Нефтяной бум, который стал импульсом развития экономики, усилил государственность и сформулировал некоторый международный имидж этой страны, завершен. Об этом пишет британский журналист и эксперт по Кавказу Томас де Ваал в статье с красноречивым заголовком «Азербайджану 25 лет: новая веха перемен и н ... Читать дальше »

В госбюджете Азербайджана на будущий год оборонные расходы снизятся до самого низкого уровня за прошедшие 10 лет, а сам оборонный бюджет может считаться самым слабым звеном госбюджета. Об этом сообщил азербайджанским СМИ экономист Губад Ибадоглу.

Согласно обнародованным параметрам госбюджета, в 2017 году, по сравнению с 2016 годом, обо ... Читать дальше »

Мне не раз приходилось на voskanapat.info и в своем блоге писать о мании закавказских турок к различным цитатам (см. «Тацит и армяне, или Как пройти под ярмом»; «Цитатомания»;

«Об очередном вымысле интеллектуально ограниченных фальсификаторов»; «Антиармянские аскеры «интеллектуального» фронта»; «Антиармянские аскеры «интеллектуального ... Читать дальше »

В алиевском мазутном султанате наступили тяжелые времена. Процессы там развиваются совсем как в старой доброй песне: «Крокодил не ловится, не растет кокос».

Подобострастные физиономии назир-везиров солнцеликого правителя, ранее появлявшиеся на публике лоснящимися, словно самовары на солнце, отпихивая друг друга в постоянной готовности ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz