Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 12.26.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Белый дом официально обвинил Россию во взломе серверов Демпартии США
09.09.33
Белый дом официально обвинил Россию во взломе серверов Демпартии США
Что последует за обвинениями?

ВАШИНГТОН, 8 Октября 2016, 00:01 — REGNUM Власти США официально обвинили Российскую Федерацию во взломе серверов Демократической партии. Об этом сегодня, 7 октября, пишет The Washington Post со ссылкой на заявление офиса главы национальной разведки и министерства национальной безопасности США.

Сообщается, что администрация президента США Барака Хуссейна Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков.
Официальные обвинения последовали после заявлений от администрации Обамы и ряда демократических сенаторов, которые считают, что за взломом серверов Демпартии стоит Российское государство, а не отдельные хакеры.

В итоге Белый дом официально обвиняет Россию во взломе серверов Национального комитета Демократической партии США, в утечке адресов персональных электронных ящиков, а также в утечке адресов и номеров телефонов членом Демократической партии.
Напомним, демократы заявили о взломе своих серверов ещё в июле этого года в разгар президентской гонки. В Национальном комитет Демпартии заявили, что провели собственное расследование и выяснили, что за взломом стоят российские хакеры.

После того, как демократы объявили о взломе своих серверов, в интернете появились письма членов Демпартии, которые, собственно, и были украдены. Глава комитет Дебби Вассерман Шульц была вынуждена уйти в отставку

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2190174.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Просмотров: 195 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz