Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 03.46.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 8 » В Сенате США готовят санкции против России после обвинений в кибератаках
09.15.40
В Сенате США готовят санкции против России после обвинений в кибератаках
Соответствующий законопроект намерен инициировать сенатор-республиканец Кори Гарднер
Американский сенатор Кори Гарднер
ВАШИНГТОН, 8 Октября 2016, 02:47 — REGNUM Глава подкомитета Сената США по кибербезопасности, республиканец Кори Гарднер заявил о намерении внести законопроект о новых санкциях в отношении России после заявлений Вашингтона о причастности Москвы к организации хакерских атак на серверы политических организаций США

«Я планирую внести законопроект, который обяжет Администрацию ввести санкции против плохих деятелей в России, ответственных за злонамеренные действия в киберпространстве», — написал американский сенатор в своём микроблоге в Twitter.
Как передавало ИА REGNUM, 7 октября Министерство внутренней безопасности и Национальная разведка США обвинили правительство России в организации кибератак против политических организаций США и структуры избиркомов — якобы с целью повлиять на ход президентской избирательной кампании в США. Каких-либо доказательств в подтверждение этих заявлений американская сторона традиционно не предоставила.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «ерундой» данные заявления из Вашингтона. «На сайт Путина ежедневно нападают несколько десятков тысяч хакеров. Многие атаки прослеживаются с территории США. Мы же не обвиняем каждый раз Белый дом или Лэнгли», — отметил он.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2190189.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Просмотров: 265 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz