Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 16.45.20
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 11
Накануне Служба государственной безопасности провела спецоперацию в Нахчыване. В ходе оперативного мероприятия изъято большое количество фальшивых долларов. Сенсационное сообщение распространил сайт "Азполитика".

По информации издания, следственные мероприятия проводятся СГБ и Генпрокуратурой. В перевозке фальшивых долларов подозревают ... Читать дальше »

11 Октября 2016, 18:01

Российские телеканалы, в частности местный телеканал Республики Коми «Юрган ТВ» со ссылкой на следственные органы и спецслужбы подготовили подробный сюжет о преступлениях, совершенных олигархом Акифом Саядовым. Гендиректор государственного ОАО «Ухтанефтегазгеология», экс-депутат Госсовета Коми Акиф Саядов обвиня ... Читать дальше »

Движение "Народное единство во имя Родины" выступило с заявлением в связи с внесенными после референдума изменениями в Конституцию.

Последние изменения стали поворотным пунктом в истории страны и были необходимы для укрепления социально-экономического и политического развития, сказано в документе.

Авторы особо отмечают учр ... Читать дальше »

Президент Франции Франсуа Олланд 10 октября в ходе эксклюзивного интервью изданию "Котидьен" изобразил эдакое сомнение: стоит или не стоит ему принимать Владимира Путина в Елисейском дворце в ходе запланированного визита президента России во Францию. В ответ Владимир Путин отменил свой визит, передав, что готов подождать, "пока президент Франции не ... Читать дальше »

Жесткий сценарий выхода Великобритании из Евросоюза может стоить экономике страны от 38 до 66 млрд фунтов стерлингов (47-81 миллиардов долларов) ежегодно в течение 15 лет.

Потери станут следствием снижения налоговых поступлений, пишет газета The Times со ссылкой на материалы министерства финансов королевства.
Согласно жесткому с ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz