Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 02.11.43
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Азербайджан: СГБ провела спецоперацию в Нахчыване ИЗЪЯТЫ ФАЛЬШИВЫЕ ДОЛЛАРЫ ТЕРРОРИСТОВ
23.44.13
Азербайджан: СГБ провела спецоперацию в Нахчыване ИЗЪЯТЫ ФАЛЬШИВЫЕ ДОЛЛАРЫ ТЕРРОРИСТОВ
Накануне Служба государственной безопасности провела спецоперацию в Нахчыване. В ходе оперативного мероприятия изъято большое количество фальшивых долларов. Сенсационное сообщение распространил сайт "Азполитика".

По информации издания, следственные мероприятия проводятся СГБ и Генпрокуратурой. В перевозке фальшивых долларов подозревают сотрудников Таможенной службы Нахчыванской Республики. Во всяком случае, сразу после спецоперации с занимаемой должности уволен глава управления Таможенной службы Джульфинского района Бахруз Мадатли. По некоторым данным, таможенный чиновник задержан.

В связи с получившими огласку незаконными действиями официальных лиц в Нахчыване состоялось совещание, на котором выступил глава СГБ Нахчывана генерал-майор Фазиль Алекперов. В своем выступлении Ф.Алекперов обвинил контрабандистов в связях с террористической организацией. По имеющейся у СГБ информации, партия фальшивых долларов переправлялась из Ирана в Нахчыван.

Haqqin.az обратился за комментарием в пресс-службу СГБ, однако в беседе с изданием сотрудник пресс-службыне подтвердил, впрочем, как и не опроверг данную информацию. Ожидается, что в ближайшее время СГБ выступит с заявлением в связи с событиями в Нахчыване.
Просмотров: 525 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz