Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 19.49.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 20
Я изучаю Армению пятьдесят лет – это не просто слова. Первый раз оказался там в год пятидесятилетия Геноцида, когда даже говорить о подобном было нельзя. Я тогда заведовал отделом науки в журнале «Огонек», и меня направили в Армению в командировку. В Москве того времени мы были в курсе, что Армения солнечная и что там продается прекрасный коньяк «т ... Читать дальше »

Улица Алескера Гаибова в Наримановском районе столицы – место обитания вынужденных переселенцев из Агдамского, Физулинского, Джабраильского, Ходжавендского районов.

Жители говорят, что в этих полупостройках, где разместились более 300 семей, с каждым годом все труднее жить. Некоторые семьи тут уже более 20 лет, и ежемесячно они получа ... Читать дальше »

День независимости - главный праздник для любой уважающей себя суверенной страны – у нас уже восьмой год подряд фактически предан забвению. Целенаправленно пересматривая многие положения новейшей истории страны, правящая элита словно стремится уложить все прошлое, настоящее и даже будущее Азербайджана в прокрустово ложе “династийной биографии” и пр ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz