Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 18.39.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 22
В телевизионном интервью тележурналисту Дмитрию Киселеву

президент Азербайджана Ильхам Алиев стремился показать дружественность отношений двух стран по всем вопросам.

В ходе интервью Ильхам Алиев попытался скрыть ряд тем, по которым на высоком уровне существуют разногласия между двумя странами - войну в Сирии и закупки воо ... Читать дальше »

На процессе по делу активиста движения "NİDA" Гияса Ибрагимова сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям с последним словом выступил прокурор. Он предложил признать Байрамова виновным в незаконном обороте наркотиков в крупном размере и приговорить его к 9 годам лишения свободы. 25 октября на процессе с заключительным словом выступит стороны ... Читать дальше »

17 международных правозащитных организаций направили письмо в Совет Инициативы по прозрачности в добывающей отрасли (ИПДО) в связи с тяжелыми условиями работы гражданского общества в Азербайджане.

В связи с предстоящим рассмотрением статуса Азербайджана в конце октября, эти организации призывают Правление ИПДО приостановить участие Азе ... Читать дальше »

Кипр стал первой страной, которая объявила имя своего участника на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017». Им стал певец армянского происхождения Овиг (Hovig) Демирчян с песней шведского композитора Томаса Гсона (Thomas Gson).
«Овиг – кипрский исполнитель армянского происхождения, был выбран национальным вещателем CyBC, подтверди ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz