Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 03.57.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 23
В Воронеже в Коминтерновском районе 38-летняя женщина занималась фиктивной регистрацией иностранных граждан, пишут российские СМИ.

С 5 по 22 июля текущего года горожанка прописала у себя в квартире в многоэтажном доме на переулке Славы девять граждан Азербайджана. Разумеется, иностранцы за предоставленную жилплощадь платили деньги, но ... Читать дальше »

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил готовность к встрече с армянским лидером Сержем Саргсяном в рамках процесса карабахского урегулирования, заявил 22 октября американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.

«Я лично говорил с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Он заявил, что привержен мирному процессу кар ... Читать дальше »

Министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Карен Мирзоян 22 октября выступил с лекцией для студентов программы политологии и международных отношений Американского университета Армении на тему «Внешняя политика Нагорно-Карабахской Республики: вызовы и возможности», сообщает пресс-служба МИД НКР.

Мирзоян представил приоритетн ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz