Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 12.39.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 24
23 октябряна 78-м году жизни скончался выдающийся армянский кинорежиссёр, сценарист Нерсес Оганесян – режиссер знаменитого фильма «Невеста с Севера» и многих других кинолент. Об этом сообщает министерство культуры РА.

Кинорежиссёр, сценарист и актёр, Народный артист Армении (2008), Почётный академик Национальной Академии армянского кин ... Читать дальше »

Фестиваль в Памплоне начался 6 июля и завершится на этой неделе. Однако уже ясно, что властям, несмотря на предпринятые строгие меры, не удалось в полной мере обеспечить безопасность участников, которым угрожают не только разъяренные быки, но и насильники
После первых пяти дней торжества в полицию обратились четыре женщины, которые пожаловал ... Читать дальше »

По словам президента Украины, в случае невыполнения договоренностей, достигнутых в Минске, есть две альтернативы: война на Донбассе и открытое наступление на Россию
Президент Украины Петр Порошенко вечером 24 октября в интервью украинским телеканалам рассказал, что в случае невыполнения договоренностей, достигнутых на переговорах в Минске в ... Читать дальше »

iPhone 7 выдержал испытания кипятком и замороженной Coca-Cola (Видео)
Global Look Press
iPhone 7 продолжает обходить конкурентов по характеристикам. Ранее процессор A10 Fusion, которым оснащено устройство, обошло по производительности смартфоны на SoC от Qualcomm, Samsung и MediaTek.
А теперь iPhone 7 выдержал и тест на водосто ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz