Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 03.24.17
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 29
Национальное собрание Азербайджана 28 октября дало силовикам дополнительные полномочия по ограничению деятельности прессы, а также отключению коммунальных услуг и ограничения движения транспорта в зоне спецоперации против религиозных экстремистов. Поправки уже вызвали критику представителей гражданского общества.

Как писал "Кавказский ... Читать дальше »

Открытие двух армянских ресторанов в России стало причиной переполоха в Турции, так как в ресторанах представлено ламаджо в качестве армянского национального блюда, пишет Al-Monitor.

Турки называют это блюдо лахмаджун. Основу блюда составляет тонкая хрустящая хлебная лепешка, на которую укладываются мясной фарш (баранина, реже говядина ... Читать дальше »

Американская компания Uber Technologies обнародовала свое видение быстрых городских перевозок с помощью аэротакси. В этом документе компания описала требования, которые она будет предъявлять к летательным аппаратам, допущенным в ее систему пассажирских перевозок в городах и их пригороде.

Сегодня Uber принадлежит сервис онлайн-заказа та ... Читать дальше »

Снятие мраморной плиты с погребального Ложа Христа в Гробе Господнем в Иерусалиме необходимо для ее реставрации, иначе существует опасность разрушения реликвии. Об этом сообщил 28 октября настоятель храма от Армянской Апостольской церкви Самвел Агоян.

«Цель реставрации этой плиты — сохранить построенные конструкции, обновить швы снаруж ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz