Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 05.47.37
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 30
Турецкие журналисты — о репрессиях против профессии, развернувшихся в стране после попытки переворота
После попытки государственного переворота 15 июля журналистика в Турции из опасной профессии превращается в запрещенную. Сотрудники местных СМИ оказываются в тюрьме один за другим. Число арестованных журналистов, по последним данным, возросл ... Читать дальше »

Сегодня в Габалинском районе в селе Курд была убита мать троих детей 25-летня Сабина Вердиева, сообщает АПА.

По словам отца молодой женщины Мазахира Джаббарова, она была убита с особой жестокостью – на ее теле были обнаружены многочисленные колото-резанные раны.

Отец убитой утверждает, что его дочь убивал не только ее муж ... Читать дальше »

Полиция американских штатов Виргиния и Флорида арестовала трех человек по обвинению в махинациях во время процедуры досрочных выборов президента США. Как передает телеканал Fox News, в штате Флорида задержаны две женщины.

74-летняя служащая избирательного участка Глагос Коэго обвиняется в намеренно неверном оформлении избирательных док ... Читать дальше »

В Турции, которая празднует в субботу 93-ю годовщину провозглашения Республики, президент страны Реджеп Тайип Эрдоган вновь предложил восстановить смертную казнь.

«Наше правительство поставит этот вопрос на голосование в парламенте. Я уверен, что парламент одобрит это, а я ратифицирую», — объявил Эрдоган толпе, собравшейся на митинг, п ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz