Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 12.05.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Украина рискует лишиться Евровидения
20.41.38
Украина рискует лишиться Евровидения
Украина может лишиться возможности проводить "Евровидение-2017" из-за того, что "затягивает с организацией" конкурса, сообщает ТСН, ссылаясь на исполняющего обязанности генерального директора Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александра Харебина.

В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидение" показал НТРК "красную карточку" из-за фактического срыва подготовки к конкурсу, сказал Харебин.

Среди причин такого решения он называет "бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу".

При этом он отметил, что сейчас Украина отстает от графика уже не так сильно — за октябрь его удалось сократить с трех месяцев до одного. Однако окончательное решение по поводу того, будет ли конкурс проводиться в Киеве, примут на заседании Европейского вещательного союза 8 декабря.

Около месяца назад генеральный директор НТРК Зураб Аласания подал в отставку. Свое решение он аргументировал проблемами с бюджетом телерадиокомпании, связанным с необходимостью вкладывать в проведение конкурса значительное количество средств.
Просмотров: 220 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz