Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 09.02.57
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Нелепо и обидно. Перепутав паркур с шахматами погиб 20-летний российский гроссмейстер Елисеев
06.29.24
Нелепо и обидно. Перепутав паркур с шахматами погиб 20-летний российский гроссмейстер Елисеев
Погибший гроссмейстер Елисеев развлекал гостей паркуром: "Все смотрите!"

Он надеялся совершить трюк, перелезая через балкон, но сорвался с 12 этажа

Подробности трагической смерти российского гроссмейстера Юрия Елисеева стали известны "МК". На глазах друзей молодой человек вылез в окно квартиры на 12-ом этаже на Пятницком шоссе и сорвался вниз, когда пытался перелезть на балкон.

Погибший гроссмейстер Елисеев развлекал гостей паркуром: "Все смотрите!"

В роковую субботу 20-летний Елисеев был в гостях у приятелей. Компания весело проводила время, а в районе 23.00 шахматисту пришла в голову шальная мысль. С криками: "Все смотрите, как я развлекаюсь!" - парень вылез в окно. Судя по всему, он хотел перелезть на балкон этой же квартиры, но рискованный поступок обернулся падением.

Читайте материал: Молодой гроссмейстер Юрий Елисеев погиб, занимаясь паркуром

Свидетелем стал мужчина, который возле подъезда в автомобиле ждал девушку. Пролетев с 12 этажа до первого, Елисеев приземлился на асфальт возле подсобного помещения. Перед этим он ударился о балкон первого этажа и перила лестницы. Пока ошарашенный очевидец звонил в экстренные службы, на улицу выбежала группа друзей шахматиста, некоторые были явно навеселе.

Медики "скорой помощи" пощупали пульс пациента и поняли, что помочь ему уже невозможно. Елисеев скончался до их приезда от многочисленных травм.

По словам друзей, шахматист увлекался паркуром - так, одна из его приятельниц выложила фото с юным гроссмейстером, висящем на балконе. Впрочем, другие не замечали экстремального увлечения: "Он не мог паркуром заниматься.... Он вроде такой домашний, тихий".

СПРАВКА "МК"

Юрий Елисеев в 2013 году получил звание гроссмейстера. В 16 лет стал чемпионом России по классическим шахматам, а в 2016 году – победителем ежегодного фестиваля "Moscow Open".

Станислав Юрьев
Просмотров: 205 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz