Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 09.18.09
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 02
Уходящий с поста главы ЦРУ Джон Бреннан выдал откровенное интервью ВВС с явной целью повлиять на настрой в окружении Дональда Трампа. Он выразил свой скептицизм касательно возможности "детанта" ("разрядки") с Россией, огнеметно заклеймил именующих исламистский террор исламистским, пролил слезы по страдающему от русских сирийскому населению и заклей ... Читать дальше »

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обменялись мнениями по телефону. По словам помощника российского лидера Юрия Ушакова, турецкий президент прокомментировал сделанное ранее им заявление по поводу свержения президента Сирии Башара Асада, передает РИА Новости. При этом Ушаков сообщил, что не может сказать, устроило ли Ро ... Читать дальше »

В Кремле заявили, что высказывание Эрдогана о том, что турецкая армия начала операцию в Сирии, "чтобы положить конец правлению тирана Асада, который устроил государственный террор", стало неожиданным.

"Заявление действительно стало новостью, это очень серьезное заявление, которое в целом диссонирует с предыдущими, и заявление, которое ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz