Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 12.08.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 06
Читатели задаются вопросом, откуда взялась цена 10 долларов за 1000 кубометров в Азербайджане, которая была приведена в аналитической статье агентства Туран «Неоправданные тарифы и ставки» от 30 ноября.

Из архива. В августе 2004 года американская компания PA Consulting Grouр обнародовала структуру стоимости азербайджанского газа. В 200 ... Читать дальше »

«Репортеры без границ» в очередной раз выступили с заявлением, осуждающим власти Азербайджана за новую волну репрессий против журналистов и прессы.

Так, в последние дни были арестованы три журналиста и блокированы сайты двух ведущих новостных сайтов, а также ужесточены и без того драконовское законодательство, регулирующее свободу слов ... Читать дальше »

Специалисты компании Instrumental, которые занимаются диагностикой устройств, разобрали Samsung Galaxy Note 7 и назвали причину самовоспламенения смартфона, передает Lenta.ru со ссылкой на Ubergizmo.

По словам инженеров, взрывы аккумуляторов происходили из-за плохой компоновки деталей. Комплектующие внутри смартфона давили на аккумулят ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz