Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 12.05.46
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 12
Полный переход на «плавающий курс» требует решения макроэкономических и структурных проблем - считает глава ЦБА
Едва в онлайн-медиа появилась информация о предстоящем переходе на плавающий курс маната, как единственный пункт обмена валюты в бакинском поселке Бакыханов, до сих пор работающий фактически без выходных, был закрыт. Расположенный ... Читать дальше »

Символическая индексация пенсий не компенсирует роста цен
Двукратная девальвация, продолжающееся падение маната и двузначная инфляция, с каждым днем поднимающая стоимость потребительской корзины, будут компенсированы 8-процентной надбавкой к пенсии. На фоне этой мизерной прибавки в Азербайджане двукратно повысили коммунальные расходы, а тепе ... Читать дальше »

Пенсионный возраст в Азербайджане в последний раз был повышен в 2009 году. Согласно этому решению, в 2010-2012 годы пенсионный возраст мужчин повышается с 62 до 63-, 2010-2016 годах пенсионный возраст женщин повышается с 57 до 60-ти.

Это изменение принесло желаемый результат: если в 2000-2010 годах количество пенсионеров в среднем ежег ... Читать дальше »

В центре Стамбула, у арены футбольного клуба "Бешикташ", произошли два взрыва. 38 человек погибло, ранения получили 155 человек. Власти назвали произошедшее терактом.
Два взрыва прогремели поздно вечером в субботу, 10 декабря, у стадиона футбольного клуба "Бешикташ", неподалеку от площади Таксим, в центральной части Стамбула. Они раздались в ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz