Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 06.04.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 15
Александр Максименко Виктория Титова Посол США в Украине Мари Йованович сообщила об увеличении случаев трудовой эксплуатации украинцев. Также, по ее данным, наблюдается высокий уровень сексуальной эксплуатации в Украине Об этом сообщили «Украинские новости». «Очень важно пролить свет на эту проблему.

Это важный вопрос, потому что это с ... Читать дальше »

«Ход событий в сирийском конфликте, на всем Ближнем Востоке и мировой арене изменится после одержанной победы»

ДАМАСК, 15 Декабря 2016, 19:52 — REGNUM «Стойкость жителей Алеппо и всего сирийского народа внесли свой вклад в историческую победу, после которой изменится ход событий в Сирии, на Ближнем Востоке и мировой арене», — заявил пр ... Читать дальше »

Окружной суд Стокгольма приговорил бывшего вице-президента Турецкой национальной ассоциации Швеции Барбароса Лейлани к условному заключению за разжигание ненависти против армян. Об этом пишет сайт шведской региональной общественно-политической газеты «Sydsvenskan».

Кроме того, суд обязал Лейлани выплатить штраф в размере его 40-дневног ... Читать дальше »

Азербайджанские контрабандисты угрожают жизни людей
Граждане бьют тревогу, больные люди не могут достать нужные препараты и вынуждены любыми путями привозить их из-за границы. Дефицит и нелегальный рынок идут рука об руку – усилилась контрабанда лекарств из Ирана.

Пенсионерка Ирада Аббасова страдает глаукомой. Женщина принимает ... Читать дальше »

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что договорилась с сепаратистами об обмене пленными в формате 1 к 4. «Мы договорились о том, что именно такое количество людей может быть обменено. По спискам это получается 226 с украинской стороны и 52 человека со стороны сепаратистов», - отметила она в интервью «Громадське».

Ранее с ... Читать дальше »

В столице аферистки чистят сумки и карманы посетителей в людных местах
Владимир Николаев

В столице орудует «банда беременных». В полиции «Вестям» рассказали, что, отвлекая внимание людей на почте, в банках и супермаркетах, сообщники «беременных» обчищают карманы и сумки киевлян. Более того, образ будущей мамы стал сейчас фишкой ... Читать дальше »

За 11 месяцев этого года инфляция в годовом исчислении в Азербайджане составила 12,1%. При этом продовольствие подорожало на 14,1%, непродовольственные товары – 16,8%, услуги населению – 5,6%.

По сообщению Госкомстата, в ноябре потребительские цены в стране выросли в среднем на 1,7%. В том числе: продовольствие – 2,6%, непродовольствен ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz