Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 13.21.25
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 20
Россия уменьшила объем казначейский бумаг США в октябре на $7,4 млрд по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с $82 млрд до $74,6 млрд, следует из доклада Министерства финансов США.

По данным ведомствам, Россия в ноябре 2015 года владела госбумагами США в размере $88 млрд, затем в течение месяца приобрела бумаг на сумму $4,1 м ... Читать дальше »

Кто выведет Турцию из идеологического хаоса


Владимир Путин
© ИА REGNUM
Владимир Путин
Станислав Тарасов, 20 Декабря 2016, ... Читать дальше »

Британская пресса сходится во мнении, что убийство российского посла в Турции обернется еще бо́льшим сближением двух стран
ЛОНДОН, 20 Декабря 2016, 18:05 — REGNUM «Убийство российского посла, скорее всего, сблизит Россию и Турцию. Не стоит проводить параллели между случившимся вчера и убийством эрцгерцога Фердинанда в 1914 году. Нет основани ... Читать дальше »

Внефракционный депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк считает, что убийца российского посла в Анкаре Андрея Карлова совершил геройский поступок. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Facebook.

Пули в спину
Убийство посла России в Анкаре — что известно к настоящему моменту
«Когда человек ценой со ... Читать дальше »

Автор: Отдел информации
Задержаны отец, мать и сестра М.М.Алтынташа - убийцы российскго посла, это произошло в их родной провинции Айдын, сообщает CNN Turk.

Согласно информации, убийца российского посла Андрея Карлова прослужил 2,5 года в полицейском спецназе.


Апелляционный суд Армении оставил в силе пожизненный приговор в отношении российского военнослужащего Валерия Пермякова, осужденного за убийство семьи Аветисян из семи человек. Такое решение инстанция приняла по итогам рассмотрения жалобы правопреемников потерпевших.

«Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции общей ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz