Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 00.15.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 21
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) 20 декабря объявил решение по жалобе гражданина Азербайджана Рамиля Пиргурбана против правительства страны.

ЕСПЧ признал нарушение прав Пиргурбана по статьям 3 (запрет пыток), 5 (незаконный арест) и 6 ( право на справедливое судебное разбирательство) Европейской конвенции прав человека.
< ... Читать дальше »

Одобренный в прошлую пятницу госбюджет Азербайджана на 2017 год стал, по мнению экспертов, самым худшим и самым запутанным за последние 10 лет.

Один из неясных моментов, в частности - финансирование Игр исламской солидарности и соревнований «Формула 1».

В год, когда страна станет организатором этих двух крупных мероприятия ... Читать дальше »

Всемирная организация против пыток (OMCT) начала 20 декабря кампания, призвав международное сообщество вмешаться в ситуацию в Азербайджане.

В заявлении OMCT, поступившем в агентство Turan, говорится о необходимости положить конец жестоким пыткам и несправедливым судебным процессам , что имеет место в «Нардаранском деле», где пыткам пов ... Читать дальше »

В посольстве России в Армении будет открыта книга соболезнований в связи с убийством российского посла Андрея Карлова в Анкаре.
«21 декабря с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 в посольстве Российской Федерации в Республике Армения будет открыта книга соболезнований»,- отмечается на официальной странице посольства в соцсети Facebook.
... Читать дальше »

Представители Международного комитета Красного креста посетили отбывающих наказание в Нагорном Карабахе по обвинению в совершении диверсионных действий граждан Азербайджана Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева. Об этом сообщила представитель ереванского офиса МККК Зара Аматуни, передает Aysor.am.

«Визит состоялся 13 декабря. На встрече ... Читать дальше »

Федеральный конституционный суд Германии отклонил ряд жалоб против июльской резолюции бундестага, признающей Геноцид армян 1915 года в Османской империи, пишет Deutsche Welle.

После того, как бундестаг в июне 2016 года принял решение признать уничтожение армян в Османской империи геноцидом, иски в Федеральный конституционный суд подали ... Читать дальше »

Вопросы и ответы
Турция
Александр Жилин, 20 Декабря 2016, REGNUM
Убийство посла РФ в Турции является крупным, но всего лишь звеном в цепи заранее спланированных событий. Проследим их. Незадолго до этого произошел теракт в Турции, затем задержание ФСБ готовых к крупным терактам бандитов в России (представляете, какой была бы дек ... Читать дальше »

Экс-депутат Верховной Рады и бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил, что президент Украины Петр Порошенко согласился покинуть президентское кресло в следующем году. Соответствующее заявление он сделал на закрытой встрече с высокопоставленными государственными чиновниками

Царев утверждает, что встреча прошла в узком форма ... Читать дальше »

Corriere della Sera о трагедии в Анкаре

РИМ, 21 Декабря 2016, 01:58 — REGNUM
В Италии обеспокоены тем, что убийство Чрезвычайного и Полномочного посла России в Турции Андрей Карлова может стать прецедентом для третьей мировой войны. Журналист итальянской газеты Il Corriere della Sera Антонио Феррари пишет, что в эпоху социальных ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz