Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 14.23.21
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 24
На блогера Мехмана Гусейнова накануне было совершено нападение на улице.

Как написал на своей странице в Facebook блогер, в пятницу около15.10 он вышел из дома, когда уже выходил из своего квартала, заметил как человек в штатском, выйдя из автомобиля, пошел за ним.

Слежка продолжалась пока блогер ехал в автобусе и зашел в ... Читать дальше »

«Каждой 20-ой семье в Азербайджане хватает денег только на еду, то есть на дополнительные расходы: покупку одежды, косметики, развлечения… финансов вообще нет. Дело в том, что после девальваций маната траты на продовольствие у населения выросли. Если раньше на еду уходило 40-50% от суммы дохода, то сегодня у большинства уходит больше 60%», — сказал ... Читать дальше »

В Иркутске был обнаружен еще один цех, производящий контрафактный «Боярышник» — в городе Шелехов на территории бывшего молокозавода, пишут российские СМИ.

Ранее в садоводстве «Шестая пятилетка» полицейскими был найден первый подпольный цех, где, кроме «Боярышника», разливалась водка.

Впрочем, «Комсомольская правда» обнаруж ... Читать дальше »

По итогам кризиса ВСУ понесли огромные потери

События последней недели неподалеку от Дебальцево по меркам 2016 года можно признать уникальными. Минские соглашения позабыты, здравый смысл утерян. ВСУ находятся в режиме поиска виноватых и подсчитывают потери – недопустимо большие, как на них ни посмотри. Главный вопрос теперь – что это б ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz