Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 13.03.21
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 26
Меркель объявила о быстрых и неотвратимых последствиях" – такими заголовками пестрят немецкие газеты, продолжая комментировать террористический акт на рождественской ярмарке в Берлине 19 декабря.

Речь идет о том, что федеральное правительство намерено принять законы, которые уточнят процедуру обращения с беженцами и будут регламентиров ... Читать дальше »

В больших палатках решили делать деньги, а не спасать людей
На дворе уже конец декабря и зима в этом году несколько раз успела “обрадовать” нас снегом. Погода за последние 3 месяца была на 1,2-1,3 градуса ниже климатической нормы, - сообщал Национальный Департамент гидрометеорологии. В такие дни невольно вспоминаются люди без определенного м ... Читать дальше »

Заявление горе-депутата А.Шахвердиева о том, что "За прилавками в Москве стоят азербайджанцы-отбросы" отражает мнение этой власти к согражданам вынужденно покинувшим Родину для содержания своих семей и близких. Сегодня в общей сложности более 3 миллиона наших сограждан вынужденно уехали из страны в поисках лучшей жизни, лучшего образования и здраво ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz