Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 04.15.46
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 28
Интервью у экс посла Азербайджана, проработавшего более 15 лет в должности временным поверенным в делах Азербайджана при Евросоюзе, в странах Бенилюкса, главы постоянной делегации Азербайджана при Совете Европы и главы Миссии стран Организации Исламского Сотрудничества при Европейском Союзе, со-председателья AND Арифа Мамедова, заместителю главного ... Читать дальше »

«Сегодня наша власть больше всех боится Тале Багирова, а не председателя Исламской партии Мовсума Самедова и сегодняшних оппозиционных лидеров».

26 декабря гособвинитель на процессе по Нардаранскому делу попросил у суда сроки наказания для подсудимых: пожизненное наказание Тале Багирову, 20 лет лишения свободы его заместителю Аббасу Гу ... Читать дальше »

Тело пропавшего в ноябре прошлого года 26-летнего жителя Сальянского района Эльчина Миргалам оглу Гасымова найдено во дворе жителя этого же района Ровшана Джавад оглу Джавадова, передает собственный корреспондент haqqin.az.

Как сообщили в отделе полиции Сальянского района, в результате расследования, проведенного на основании поступивш ... Читать дальше »

В Австрии продолжают искать главного тренера сборной Азербайджана по дзюдо, 2-кратного олимпийского чемпиона Петера Зайзенбахера, обвиняемого в совершении преступлений сексуального характера в отношении нескольких несовершеннолетних девочек. Слушания по делу должны были начаться 19 декабря в Вене, но Зайзенбахер в суд не явился, а его адвокат Бернх ... Читать дальше »

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что у него есть доказательства поддержки исламистов со стороны возглавляемой Соединенными Штатами международной коалиции.
Как сообщает агентство Reuters, турецкий лидер обвинил коалицию в невыполнении обязательств по борьбе с экстремистскими группировками на Ближнем Востоке, в число которых входит орга ... Читать дальше »

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) начал расследование более 10 жалоб из Азербайджана о нарушение свободы информации.

Как сообщает сайт ЕСПЧ, жалобы связаны с закрытостью информации о расходовании правительством общественных средств.

Во всех указанных делах госструктуры проигнорировали запросы заявителей на информац ... Читать дальше »

После того как Тарифный совет, не корысти ради, а токмо из желания покончить с расточительством несознательных граждан, потребляющих, почём зря, более 1500 куб метров газа в год и 250квт-часов электроэнергии в месяц, поднял тарифы до 20 и 11гапиков за каждый куб м и квт-час соответственно, среди этих самых граждан началось брожение.

С ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz