Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 11.19.00
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 09
9 января на судебном процессе по «Нардаранскому делу» начались заключительные выступления адвокатов. Защитники считают уголовное дело необоснованным и просят суд оправдать обвиняемых.

Выступления адвокатов продолжаются.

Ранее гособвинитель призвал осудить лидера Движения «Мусульманское единство» Тале Багирзаде к пожизненно ... Читать дальше »

События последних дней показали абсолютное непонимание правительством Азербайджана современных виртуальных реалий. Апофеозом этого непонимания стало давление на семью азербайджанского исполнителя Джамала Али. Правительство, в лучших традициях репрессивных режимов, решило разыграть карту давления на семью эмигранта, таким образом, надеясь, что испол ... Читать дальше »

В Соединенных Штатах Америки условно-досрочного освобождения добился Гарри (Хампиг) Сасунян, который был осужден на пожизненное заключение за убийство в 1982 году турецкого консула Кемаля Арикана, сообщает dailysabah.com.

Издание отмечает, что такое решение было принято специальным советом штата Калифорния, однако оно может быть опроте ... Читать дальше »

Для незнающих сразу же поясню, что фигурирующее в заголовке слово баба - это не ба'ба с ударением на первый слог, и не Баба', о котором многие моментально могли подумать, а баба', который Шахта. А Шахта - это совсем не золоторудная ша'хта, которая есть у Ильхама Алиева в собственности, вернее, которых у него есть целых несколько в собственности, а ... Читать дальше »

В преддверии нового, 2017 года руководство Азербайджана получило из Европы примечательный «рождественский подарок». Неправительственная организация Европейская инициатива стабильности (ESI) обнародовала на днях вторую часть своего доклада «Икорная дипломатия. Европейское болото». Заметим, что в 2012 году ESI уже публиковала доклад «Икорная дипломат ... Читать дальше »

Власти Азербайджана постоянно предъявляют претензии политического, исторического, территориального и культурного характера своим соседям. Соседям это, конечно, не нравится, и они болезненно реагируют на такие шаги. Однако, если набраться мужества и быть честными, то надо будет признать, что Азербайджан поступает при этом весьма скромно. Ведь, если ... Читать дальше »

До 2020 года телефонов станет больше, но нет гарантий, что нас перестанут подслушивать
В ноябре прошлого года стационарный телефон в квартире автора этой статьи и других жителей дома на улице Нариманова, в Баку, замолчал на 10 дней. Вместе с телефонной связью несколько жилых домов лишились интернета. В производственном объединении «БакыТелеф ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz