Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 13.25.38
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 11
Этнические уйгуры - народ, говорящий на языке тюркской группы и исповедующий ислам - давно сталкиваются в Китае с ограничениями, в основном в сфере свободы вероисповедания. А прошлой осенью власти ввели новые правила, ограничив их свободу передвижения. Теперь жители Синьцзяна, что на западе КНР, обязаны сдавать свои паспорта полиции "на сохранение" ... Читать дальше »

Украина сейчас находится в подвешенном состоянии: ориентир на американских кураторов сбит (в связи с провалом на президентских выборах в США Хиллари Клинтон), Европа занята своими проблемами, а предыдущий год никак не приблизил Киев к мечте о безвизовом режиме. Соглашение об ассоциации с ЕС, ради которого затевались майдан и переворот, во-первых, н ... Читать дальше »

База Инджирлик определенно должна быть закрыта…

В этом нет сомнения.

Американская база на наших землях постоянно творила зло действиями, направленными против Турции, - от операции "Утешение" (начатая США и рядом других стран в 1991 году с целью обеспечения безопасности курдских беженцев - прим. пер.) до попытки переворота ... Читать дальше »

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в среду на заседании правительства поручил министру внутренних дел разобраться в дискриминационных действиях некоторых иностранных владельцев ночных клубов в Тбилиси, которые впускают в свои заведения только своих соотечественников и местных женщин, передает Интерфакс.

«В этих клубах и раньше ... Читать дальше »

Группа активистов гражданского общества приняла коллективное обращение к членам ПАСЕ в канун зимней сессии ассамблеи.

Они призывали Ассамблею расследовать факты политической коррупции в ПАСЕ, о которых стало известно после начала уголовного дела в Италии против бывшего вице-президента ассамблеи Луки Волонте и обнародования "Европейской ... Читать дальше »

Полиция Лос-Анджелеса арестовала калифорнийского художника Закари Коула Фернандеса, который признался в «исправлении» знаменитого знака Hollywood.
30-летнему художнику, который сам явился в полицию с повинной, предъявлено обвинение в незаконном проникновении на территорию с ограниченным доступом, пишет Lenta.ru со ссылкой на портал Artnet. < ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz