Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 06.10.25
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 13
Национальный совет демократических сил (НСДС) решительно осуждает бесчеловечное обращение полиции с блогером Мехманом Гусейновым и не сомневается, что за этим стоит политическое руководство страны. Об этом говорится в заявлении НСДС.

Авторы заявления указывают, что Гусейнов в последнее время публиковал разоблачительные видеоматериалы о ... Читать дальше »

Ереван цветет, считает издание National Geographic, включившее столицу Армении в список из 6 главных «вкусных» направлений почти с каждого континента Земли.

«Столица Армении - маленькой страны, природная красота, культура и расцветающая индустрия туризма которой нашли отражение в нашем недавнем списке 10 мест, которые заслуживают больш ... Читать дальше »

Авторитетная правозащитная структура Human Rights Watch призвала международные финансовые организации (МФО) не оказывать финансовую помощь правительству Азербайджана из-за репрессий против критиков властей.

Этот призыв содержится в годовом докладе Human Rights Watch о положении дел с правами человека в мире.

Доклад World R ... Читать дальше »

В Азербайджане сотрудники полиции похитили и избили председателя Института свободы и безопасности репортеров, блоггера Мехмана Гусейнова. Об этом информационному порталу «Кавказский узел» сообщил сам Гусейнов, которому суд назначил штраф в размере 200 манатов за «неподчинение сотрудникам полиции».

Так, в интервью сайту блоггер заявил, ... Читать дальше »

Отказаться от неквалифицированного и малооплачиваемого труда. С таким призывом выступила на Гайдаровском форуме вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

На территории России работают около 7 млн трудовых мигрантов, приводит "Интерфакс" слова Голодец, однако все они в основном занимаются низкоквалифицированным трудом. Из-за такого о ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz