Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 10.36.09
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 14 » Азербайджан: МИД выразил протест КВН
11.54.31
Азербайджан: МИД выразил протест КВН
"АМиК" не уважает суверенитет Азербайджана
Международный союз КВН и творческое объединение "АМиК" демонстрируют недружественное отношение, поддерживая нарушение территориальной целостности и суверенитета Азербайджана, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел АР, пишет sputnik.az.

В ведомстве отметили, что приглашение на международный фестиваль КВН в Сочи команд созданного на оккупированных Арменией азербайджанских территориях непризнанного режима Нагорного Карабаха преследует цель политизации культуры и движения КВН, несовместимо с целями и намерениями этого движения и противоречит стратегическим партнерским связям между Азербайджаном и Россией.

МИД Азербайджана выражает сожаление и недовольство по поводу приглашения команд непризнанного режима на фестиваль КВН, который проводится с 10 по 23 января в Сочи.

"Общественность Азербайджана, поклонники КВН протестуют против этого, оценивая данное действие как провокационный и предвзятый шаг", — отмечается в сообщении. В МИД также отметили, что вся международная общественность признает Нагорный Карабах неотъемлемой частью Азербайджана и поддерживает территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.l
Просмотров: 301 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz