Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 06.55.26
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 23
Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен обещала, что в случае своей победы признает Крым российским. Об этом политик сообщила в ходе своего интервью журналисту газеты «Известия», сообщает сегодня, 17 января, официальный сайт издания.

Отвечая на вопрос журналиста, Марин Ле Пен заявила: «После референдум ... Читать дальше »

Фахраддин Абосзода, kavkazgeoc on 22 Январь,

Новогодние сюрпризы для Азербайджана от России

17 января в Москве прошла большая пресс-конференция министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова по итогам прошедшего года. В ходе этой пресс-конференции Лавров ответил, в том числе, и на вопрос журналиста одного из азербайджанских т ... Читать дальше »

Президент США Дональд Трамп подписал указ о начале процедуры переговоров с Мексикой и Канадой по изменению условий Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA), пишет «Ъ» со ссылкой на NBC News.

По данным телеканала, также президент собирается скоро подписать указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства (ТТП) — т ... Читать дальше »

Террорист Абдулкадир Машарипов, который совершил теракт в новогоднюю ночь (31 декабря) в Стамбуле, убив 39 человек, в свое время проходил подготовку в лагере ИГ в Афганистане, передает vesti.az.

Отмечается, что по информации турецких СМИ, в таких лагерях готовились боевики из ряда стран, среди которых были и азербайджанцы, после они на ... Читать дальше »

Новоназначенный вице-президент США Майк Пенс назначил армянина Кена Нахигяна исполнительным директором переходной администрации избранного президента США Дональда Трампа.

Нахигян во время избирательной кампании Трампа возглавил Центр по стратегическому планированию и поддержке. Теперь он будет помогать кандидатам администрации Трампа в ... Читать дальше »

В Азербайджане предлагается подготовить законопроект, регулирующий деятельность блогеров и соцсетей.

С этим предложением на заседании парламентского комитета по правам человека 19 января выступил депутат, председатель Совета Прессы Афлатун Амашов.

Согласно сообщению Modern.az, депутат сказал, несмотря на то, что в мире бло ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz