Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 05.40.12
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 25
U.S. President Donald Trump looks up while signing an executive order to advance construction of the Keystone XL pipeline at the White House in Washington January 24, 2017.
Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Только вступив в должность, новый президент США Дональд Трамп сделал несколько резких шагов, способных радикально повлиять на всю ми ... Читать дальше »

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выступила за выход Франции из зоны евро и создание собственной валюты. Об этом она заявила эфире радиостанции Europe1.
«Я выступаю за экономический патриотизм, однако для этого необходимо подвергнуть сомнению целый ряд правил Европейского союза», - сказала Ле Пен, передает ТАСС.

Она ... Читать дальше »

Президент США Дональд Трамп, как ожидается, подпишет 25 января указы, предусматривающие временный запрет на въезд в страну основной массы беженцев и приостановку виз для граждан Сирии и шести других стран Ближнего Востока и Африки, пишет Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

Предполагается, что Трамп примет решение ввести сроком на несколько ... Читать дальше »

Содержание льготников дорого обходилось Азербайджану
23 января президент Азербайджана принял решение, которое может стать последним шагом перед окончательной ликвидацией в стране института беженцев и вынужденных переселенцев. Последняя волна ликвидации этого института началась в начале декабря прошлого года. Тогда депутат Хикмет Бабаоглу в и ... Читать дальше »

Может появиться закон, регулирующий деятельность блогеров и социальные сети
В Азербайджане предлагается подготовить законопроект, регулирующий деятельность блогеров и соцсети. С подобной инициативой на заседании парламентского комитета по правовым вопросам выступил член комитета, председатель Совета прессы Афлатун Амашов.

Суть з ... Читать дальше »

Заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что карабахский конфликт не является внутренним делом Азербайджана, вызвало переполох в азербайджанском обществе. Если в низах реакция была вызывающе жесткой, то в верхах дипломатично критичной. «Руководитель внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров должен был выступить с аде ... Читать дальше »

Корпорация Apple зарегистрировала в Федеральной комиссии по связи США неизвестное устройство с поддержкой беспроводных интерфейсов Bluetooth и NFC.

Ведомство сертифицировало девайс с модельным номером A1846. Издание отмечает, что ни одно из существующих устройств компании не соответствует данному номеру. В заявке указано, что устройств ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz